Версия сайта для слабовидящих

Наша цель - сделать детский сад домом радости, где каждый ребенок найдет понимание, любовь, условия для развития своих личностных качеств и способностей.

Заведующая МБДОУ

детский сад № 8 "Мишутка"

Зайцева

Галина Борисовна

Специальность по диплому:

• Учитель-логопед по специальности "Логопедия"

Профессиональная переподготовка:

• Менеджмент в образовании

Стаж работы: 31 лет

В должности заведующего: 16 лет

Повышение квалификации:

• Управление закупками в контрактной системе для руководителей организации-заказчиков.
  • Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации.
  • Управление закупками в контрактной системе. Обеспечение деятельности контрактных управляющих.

Тел.: 8 (86355) 4 - 33 - 03

E-mail: mdou8-zverevo@mail.ru

Дни приема: среда, пятница

Время приема: с 15.00 до 17.00

Круглосуточный телефон горячей линии
ГУ МЧС России по РО -  8(863)239-99-99
Решаем вместе

Уважаемые посетители!

Приветствуем вас на официальном сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 8 "Мишутка" Ростовской области города Зверево

Мы рады видеть вас на нашем сайте, который дает нам возможность лучше узнать друг друга в процессе виртуального общения. Интернет-сайт на сегодня мы рассматриваем как главный и основной механизм обеспечения принципов государственной политики – открытости и прозрачности деятельности нашего учреждения и предоставления объективной информации всем пользователям глобальной сети.

Наш сайт предоставляет максимум информации о ведении образовательного процесса и деятельности педагогов, о планах и значимых событиях, результатах конкурсов, а также выполняет и функцию "обратной связи": предоставлена возможность посетителям оставлять свои отзывы, комментарии и пожелания о работе сотрудников детского сада.

Мы стараемся в каждом детском сердце поселить радость, любовь и доброту.

Наш детский сад – уютный дом для ваших детей!

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе поключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.

Портал для родителей

Министерство общего и профессионального образования РО

Сетевые ресурсы

Юридический адрес: 346312, г. Зверево, Ростовской области, ул. Ивановская, 38